Таможенная очистка под ключ

Специалисты «Декларант+» подготовят весь пакет необходимых документов, помогут пройти все необходимые процедуры с гарантией на качество работ.

15 лет успешной работы

С момента образования компании прошел немалый срок, в течение которого мы смогли накопить бесценный опыт и максимально расширить перечень наших услуг.

Таможенные консультации

Таможенная консультация в Москве по таможенным вопросам (через Белоруссию)

Законодательство в сфере таможенного дела развивается достаточно стремительно и в настоящий момент Таможенный кодекс действует уже в третьей редакции. Конечно, кардинальных изменений в регулировании внешнеэкономической деятельности не происходит, но в той или иной мере видоизменяются многие таможенные процедуры. Поэтому от неожиданностей не застрахованы даже участники ВЭД с большим стажем, что уж говорить о тех, кто только начинает выводить свой бизнес на международный рынок.

Консультации по таможенным вопросамУ любой компании в ходе осуществления внешнеторговых сделок то и дело возникают юридические проблемы. Если вы хотите быть в курсе законодательных нововведений и знать, как избежать возможных неприятностей с таможней, вам просто необходимы профессиональные таможенные консультации по любым вопросам. При этом очень важно консультироваться со специалистами заблаговременно, а не тогда, когда проблемы вас уже настигли, ведь многие сложности можно предотвратить. Поэтому выгоднее всего заключать договоры об услугах таможенного оформления со специализированными компаниями на постоянное обслуживание.

Консультация брокера по таможенным вопросам

Юристы дадут ценные рекомендации, помогут найти грамотный выход из сложившейся ситуации с учетом таможенного законодательства и опыта правоприменительной практики. Вам разъяснят любые интересующие вопросы относительно правовых последствий использования какой-либо схемы таможенного оформления, окажут юридическую помощь по вопросам заключения внешнеторгового контракта, проинформируют об изменениях в нормативно-правовых актах.
Специалисты «Декларант+» готовы предоставить квалифицированную консультацию по таможенным вопросам и оптимизации транспортно-логистических схем, осуществить проверку заполнения документации, дать ответы на любые вопросы правового характера. С нами вы сможете быть спокойны за юридическую сторону ведения внешнеэкономической деятельности и решение других вопросов.